Арда: Путь в Эндорэ

Объявление

Действия в игре
Идёт 1495 год эпохи Древ. Мелькор провёл свой трёхсотлетний срок и теперь прощён, но после событий ссоры Феанаро с братом, он сбежал и прячется на юге. В Форменосе до сих пор отбывает срок Феанаро и его дети, а Тирионом правит Нолофинвэ. Но все собираются на праздник на Таникветиле. В Белерианде спокойно, Тингол вооружил свой народ и теперь никто не беспокоит эльфийские границы. Ему помогают гномы, с которыми у телери хорошие взаимоотношения. В Ангбанде Саурон восстанавливает мощь северной твердыни, дожидаясь своего владыки.
Новости
Форум молодой, скоро начнётся игра. Поспешите! В игру требуются такие роли: Феанор, Финголфин, Финарфин, Маэдрос, Келегорм, Амрод, Фингон, Тургон, Аредэль, Финрод, Галадриэль, Лютиен, Готмог, Унголиант и другие. Мы всегда рады новым лицам!
Объявления
Скоро начнётся игра, поспешите занять свободные роли!
Администраторы
Эру
Амрас
Тингол
Модераторы
Пока нет.

Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда: Путь в Эндорэ » После регистрации » Аватары


Аватары

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помощь в поиском аватар.

0

2

Мне бы не помешала помощь на будущее) не всегда ведь с одной внешностью ходить валиэ))

0

3

Например:

0

4

Или:

0

5

Амрас
Спасибо))

0

6

Найдите мне что-нибудь брутально-пафосное. В это понятие не входят : Тано всех видов и размеров, анимешные демоны, лица с выражением как у побитой собаки и все, что может проасоциироватся с ЧКА.
Если попадется что-то приличное буду благодарен)

0

7

Раз Мелькор

0

8

И два:

0

9

И три:

0

10

К королям-личам я уже привык, но Императора Мельна то за что?  :D

0

11

Кстати, буду благодарен, если кто, встретив рыжего эльду, выложит сюда картинку) а то мне одни дамы и Майтимо попадаются..

0


Вы здесь » Арда: Путь в Эндорэ » После регистрации » Аватары